[ALMANACH / RÉVOLUTION]. Étrennes de la vertu,... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
[ALMANACH / RÉVOLUTION]. Étrennes de la vertu, pour l'année 1791 [...]. À Paris, Chez Savoye, Libraire, 1791. Petit in-12, basane rouge, triple filet doré encadrant les plats, petit fleuron aux angles, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l' époque). Coins émoussés; petit manque à la coiffe de tête
Mes ordres d'achat