XIXe siècle

Lot 89
Estimation :
1500 - 1800 EUR
XIXe siècle
COUPE de forme ronde en porcelaine émaillée rouge. Au revers de la base la marque Daoguang en zhuanshu en bleu sous couverte. Diamètre: 18,15 cm
Mes ordres d'achat