ÉPOQUE QIANLONG (1736-1795)

Lot 75
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉPOQUE QIANLONG (1736-1795)
ENSEMBLE DE CINQ ASSIETTES en porcelaine décorée en bleu sous couverte, dont deux paires à décor de bambous et pivoine, et pavillon dans un paysage lacustre. (Ébréchures). Diamètre: 23 cm
Mes ordres d'achat