Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Époque KANGXI (1662-1722)
GROUPE en porcelaine émaillée blanc de Chine, Guanyin assis sur un rocher devant une mandorle accompagné de chaque côté d'un attendant tenant un vase à offrandes. (Restaurations aux têtes, aux rochers et à la main). Hauteur: 30 cm
Mes ordres d'achat