BAGUE CHEVALIÈRE en or jaune sertie d'un... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 136
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Résultat : 61 000EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en or jaune sertie d'un diamant rond de taille ancienne pesant 6,18 ct. Poids brut: 8 g A vec son rapport d'analyse gemmologique du LFG n° 205786 du 11 février 2013 précisant: couleur H, pureté VS2, fluorescence moyenne
Mes ordres d'achat