Commode en noyer mouluré à façade à ressaut... - Lot 256 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 256
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Commode en noyer mouluré à façade à ressaut ouvrant à trois tiroirs. Cotés à panneaux. Dessus de marbre gris (rapporté). Travail italien de la fin du XVIIIe siècle. (Modifications). Hauteur: 81 cm - Largeur: 118 cm Profondeur: 61 cm
Mes ordres d'achat