Commode à ressaut central à décor marqueté... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Commode à ressaut central à décor marqueté de fleurs dans un médaillon central et de cannelures simulées. Elle ouvre à trois tiroirs en ceinture et deux tiroirs traverse. Montants à six pans. Pieds gaine. Dessus de marbre noir. Fin de l'époque Louis XVI ou début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat