Belperron, entre 1942 et 1955. Bracelet large... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 237
Estimation :
8000 - 15000 EUR
Résultat : 76 800EUR
Belperron, entre 1942 et 1955. Bracelet large et ouvrant en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, orné de diamants ronds et coussin de taille ancienne serti-clos. Diamètre intérieur : 57 mm Largeur : 31 et 11,5 cm Poids brut : 62,3 g Avec son certificat d'origine n°230929 Belp/dBloy/StPt établi par Monsieur Olivier Baroin le 29 septembre 2023.
Mes ordres d'achat