Lot composé d'une bague-clef et de deux bagues... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Lot composé d'une bague-clef et de deux bagues en alliage cuivreux, d'une plaquette ajourée en bronze doré décorée d'une figure féminine et d'un élément de boucle en bronze émaillée. Époque médiévale. On y joint une paire de boucles d'oreille en argent d'Époque moderne.
Mes ordres d'achat