Pavel Pavlovitch MATIOLININE (1885-1961)... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 90
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 62EUR
Pavel Pavlovitch MATIOLININE (1885-1961) dit PEM "Vision de demain" Aquarelle, signé en bas à droite avec envoi : "Paris 23 février 1941". Haut. 22 cm ; Larg. 18,5 cm.
Mes ordres d'achat