Ecole française du XVIIe siècle Jésus contemplant... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 76.2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 454EUR
Ecole française du XVIIe siècle Jésus contemplant les instruments de sa passion Huile sur panneau ( manques) 36,4 x 25,4 cm Annoté du psaume en latin dans la partie inférieure : « Ego in flagella parat. sum dolor me in conspo tu meo semper »
Mes ordres d'achat