Petit bureau de pente en placage de palissandre... - Lot 302 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 64EUR
Petit bureau de pente en placage de palissandre et motif marqueté de fleurs. Deux tiroirs en ceinture. Époque Louis XV (accidents)
Mes ordres d'achat