Costa Rica - Mexique - Amérique du Sud Ensemble... - Lot 235 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 52EUR
Costa Rica - Mexique - Amérique du Sud Ensemble de six figures en terre cuite à glaçures vernissées polychrome et deux vases à décor d'animaux. (Egrenures, accidents et manques) On y joint une petite poupée du Maroc en terre cuite, une maternité et un bas relief . Haut. de 12 à 28 cm.
Mes ordres d'achat