ICONE, école russe du XVIIIe siècle Vierge... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 225
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
ICONE, école russe du XVIIIe siècle Vierge en prière, huile (Accidents et soulèvements)
Mes ordres d'achat