CHINE Grand bol en porcelaine émaillé bleu... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Grand bol en porcelaine émaillé bleu et blanc à décor de fleurs dans des cartouches de style Wanli. Marque apocryphe sous la base. Diam. 19,5 cm
Mes ordres d'achat