Raymond SAVIGNAC (1907-2002). Clown arc en... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Raymond SAVIGNAC (1907-2002). Clown arc en ciel, 1981. Gouache (?) signée en haut à gauche. 63 x 48 cm.
Mes ordres d'achat