Raymond SAVIGNAC (1907-2002). "R4". Gouache... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 376EUR
Raymond SAVIGNAC (1907-2002). "R4". Gouache sur aggloméré. Signée en bas à gauche. 118 x 179 cm. (accidents).
Mes ordres d'achat