ERIC MONVOISIN MUR DE NEIGE, Signé, numéroté... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 28
Estimation :
900 EUR
ERIC MONVOISIN MUR DE NEIGE, Signé, numéroté 8/30 SNOWING ON STREET LIGHT, Signé, numéroté 2/30 SNOW STORM YELLOW, Signé, numéroté 11/30 Tirage Fine Art sur papier Hahnemühle Rag Baryta contrecollé sur Dibond. Atelier Fotodart / Image collée ENSEMBLE DE 3 PHOTOS 40 X 60 cm Don de l'artiste LAUREAT DU GRAND PRIX PHOTO 2023
Mes ordres d'achat