Pablo PICASSO (1881-1973) Ça va Publicité... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 649EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) Ça va Publicité pour l'atelier Bussière Arts Graphiques titrée, illustrée d'une tête de personnage signée et datée 13.10.65 au bic. 29 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat