Jean JANSEM (1920-2013) Retour de pêche,... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 70
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 38 400EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Retour de pêche, 1954 Huile sur toile, signée et datée 54 en bas à droite. 113 x 146,5 cm
Mes ordres d'achat