André NOUFFLARD (1885-1968) Nyons en Provence,... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 152EUR
André NOUFFLARD (1885-1968) Nyons en Provence, 1928 Huile sur toile, signée et porte une trace de date en bas à gauche. 37,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat