MEDAILLON portrait de profil d'enfant en... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
MEDAILLON portrait de profil d'enfant en porcelaine, signé J. PEYRE 1863 D. 29 cm (accident au cadre)
Mes ordres d'achat