Paire de grands plateaux et un autre rectangulaire... - Lot 256 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 256
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 909EUR
Paire de grands plateaux et un autre rectangulaire en bois exotique à décor d'incrustations de nacre de paysages animés. Asie, fin du XVIIIème siècle. 42 x 65 cm
Mes ordres d'achat