Miroir dans un encadrement en bois redoré... - Lot 348 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 348
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Miroir dans un encadrement en bois redoré à fronton et cul-de-lampe sculptés de feuilles d'acanthe et fleurs. Italie, XVIIIe siècle. (Miroir rapporté). Hauteur : 102 cm - Largeur : 58 cm
Mes ordres d'achat