Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou,... - Lot 344 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 344
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 840EUR
Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou, à dossier à bandeau renversé et accotoirs à têtes de lion. Montants fuselés et tournés, pieds arrière en sabre. Époque Empire, attribué aux Jacob. (Monté à ressorts). Hauteur : 79 cm - Largeur : 64 cm Profondeur : 49 cm
Mes ordres d'achat