Petit bonheur-du-jour en placage d'acajou... - Lot 337 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 337
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 454EUR
Petit bonheur-du-jour en placage d'acajou et acajou moucheté, ouvrant à un abattant et deux tiroirs. Pieds fuselés réunis par une tablette à galerie. Dessus de marbre à galerie. Fin du XVIIIe siècle. (Parties refaites).
Mes ordres d'achat