Deux trophées en bois sculpté et doré. L'un... - Lot 333 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 333
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 352EUR
Deux trophées en bois sculpté et doré. L'un à l'allégorie de la Musique, l'autre à l'allégorie de l'Agriculture. XVIIIe siècle. Hauteur : 45 cm - Largeur : 55 cm
Mes ordres d'achat