Commode demi-lune en placage de bois de rose... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 408EUR
Commode demi-lune en placage de bois de rose et acajou, ouvrant à trois tiroirs dont deux sans traverse. Pieds fuselés. Dessus de marbre brèche d'Alep (réparé). Époque Louis XVI Hauteur : 78 cm - Largeur : 82 cm Profondeur : 39 cm
Mes ordres d'achat