Trois raviers de forme oblongue en porcelaine... - Lot 305 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Trois raviers de forme oblongue en porcelaine de Sèvres, ornés de filets dorés, monogrammés HD. Fin du XIXe siècle. Largeur : 26 cm
Mes ordres d'achat