Sept corbeilles en porcelaine ajourée blanche... - Lot 304 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 304
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 640EUR
Sept corbeilles en porcelaine ajourée blanche et or. (Modèles différents, petits accidents). XIXe siècle.
Mes ordres d'achat