Francois-Xavier BRICARD (1881-1935) "Bateaux... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Francois-Xavier BRICARD (1881-1935) "Bateaux à la sortie du port" Huile sur toile, signé et daté 1922 en bas à gauche. (Manques et restaurations) 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat