CORNET, ECOLE DU XIXe SIECLE "Portrait d'homme... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 51EUR
CORNET, ECOLE DU XIXe SIECLE "Portrait d'homme à la moustache" Huile sur toile signée et datée 1879. 76 X 62 cm.
Mes ordres d'achat