ENSEMBLE DE GRAVURES EROTIQUES par MALASSIS,... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 234EUR
ENSEMBLE DE GRAVURES EROTIQUES par MALASSIS, HEROUARD, VOX... en noir et blanc et couleurs, contenues dans dix pochettes. (Usures et rousseurs) Dims. max. 30 x 26 cm.
Mes ordres d'achat