Isoda Koryusai (1735-1790) Oban tate-e de... - Lot 538 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 538
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 649EUR
Isoda Koryusai (1735-1790) Oban tate-e de la série Hinagata wakana no hatsu moyô, Modèles de mode : Motifs pour la nouvelle année aussi frais que des jeunes pousses, planche Hitomachi de la Tsutaya. Signé Koryusai ga, éditeur Eijudo. (Rousseurs, doublée, petits trous restaurés.). 37,2 x 25,5 cm Provenance : Galerie Léopold, Bruxelles, 16786.
Mes ordres d'achat