Chobunsai Eishi (1756 -1829) Oban tate-e,... - Lot 537 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 537
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 233EUR
Chobunsai Eishi (1756 -1829) Oban tate-e, partie de triptyque, Femmes assises face à la rivière. Signé Eishi ga. (Pliures, doublée, oxydations). 38,2 x 25,2 cm Provenance : Galerie Beer, Bruxelles, 10 octobre 1945.
Mes ordres d'achat