CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière arrondi... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière arrondi en verre overlay rouge sur fond bullé de la carpe et du temple. (Égrenures). Hauteur : 5,8 cm Sans pelle, sans bouchon. Provenance : Galerie Douat, Bruxelles, 13 janvier 1940. Eclats au pieds
Mes ordres d'achat