JAPON - Époque Meiji (1868-1912) Petite boîte... - Lot 171 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 389EUR
JAPON - Époque Meiji (1868-1912) Petite boîte rectangulaire en ivoire à décor incrusté de nacre, corne, corail et ivoire dit « shibayama » de branche de chrysanthème fleurie et papillon en vol. Largeur : 7,3 cm Profondeur : 3,1 cm
Mes ordres d'achat