JAPON - Époque Meiji (1868-1912) Petit bol... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 286EUR
JAPON - Époque Meiji (1868-1912) Petit bol en grès brun à décor de vague et émail céladon craquelé dans la partie supérieure. (Petits éclats au pied) Hauteur : 7 cm Provenance : Galerie Duval, Bruxelles, 26 janvier 1947.
Mes ordres d'achat