LOT RETIRE DE LA VENTE POUR CAUSE DE BRIS... - Lot 198 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 198
Estimation :
5000 - 7000 EUR
LOT RETIRE DE LA VENTE POUR CAUSE DE BRIS Suzanne Belperron Bague en quartz fumé, ornée au centre d'un saphir jaune de forme rectangulaire à pans coupés. La monture en or jaune 750 millièmes. Travail réalisé entre 1933 et 1974. (Manques). Accompagnée d'un certificat d'origine de Monsieur Olivier Baroin n° 230127 Belp/DyD/Prt en date du 27 janvier 2023. Tour de doigt : 47/49 Poids brut : 16,80 g
Mes ordres d'achat