Mauboussin, gravé. Bague en platine 850 millièmes... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 196
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 116 480EUR
Mauboussin, gravé. Bague en platine 850 millièmes sertie d'un saphir rose de forme ovale entre deux diamants baguettes. Accompagné d'un rapport SSEF n°127293 du 16 février 2023 précisant : Poids : 8,278 ct - Dimensions : 12,89 x 10,27 x 7,28 mm - Couleur : rose - pink - Origine : Burma (Myanmar) - No indications of heating. Tour de doigt : 53/53,5 Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat