Diamant de taille ancienne de forme coussin... - Lot 167 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 167
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 496EUR
Diamant de taille ancienne de forme coussin sur papier. (Accidents et manque au diamant). Poids du diamant : 3,49 ct Dimensions : 9,88 x 9,70 x 5,59 mm Avec une monture en or gris vendue comme bris (poids : 3,8 g).
Mes ordres d'achat