Collier deux rangs de quarante et une et... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 165
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 687EUR
Collier deux rangs de quarante et une et quarante-trois perles de culture choker, le fermoir en or gris 750 millièmes serti au centre d'un diamant rond de taille ancienne dans un entourage de dix petites émeraudes rondes. Diamètre des perles : 8,5 à 9,0 mm Poids brut : 87,1 g
Mes ordres d'achat