Ensemble de diamants coussin de taille ancienne... - Lot 159 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 424EUR
Ensemble de diamants coussin de taille ancienne sur papier comprenant : un diamant de 1,59 carat, un diamant de 1,40 carat et deux diamants pesant au total : 1,66 ct. (Égrisures et manques). On y joint un petit lot de diamants et pierres sur papier (manques).
Mes ordres d'achat