Pompon en argent 925 millièmes et or 750... - Lot 150 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 5 120EUR
Pompon en argent 925 millièmes et or 750 millièmes entièrement serti de diamants taillés en rose. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 9,2 g (Usures et manques)
Mes ordres d'achat