Collier deux rangs de quatre-vingt-neuf perles... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 140
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 128 000EUR
Collier deux rangs de quatre-vingt-neuf perles fines et de trente-sept perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes serti de diamants taillés en huit-huit. Accompagné d'un rapport d'analyse du L.F.G. n°397294 du 6 janvier 2023 précisant : 126 perles dont 89 perles fines d'eau de mer et 37 perles de culture. - dimensions : 5,0 - 9,6 mm env - Masse du bijou : 52,51 g.
Mes ordres d'achat