Bracelet serpent en or jaune tressé 750 millièmes... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 100
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 19 200EUR
Bracelet serpent en or jaune tressé 750 millièmes et argent 925 millièmes, la queue sertie de diamants taillés en rose, la tête ornée d'un rubis de forme triangulaire dans un pavage de diamants taillés en rose. XIXe siècle. (Égrisures et manques). Poids brut : 56 g
Mes ordres d'achat