Fermoir de collier pouvant former broche... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 077EUR
Fermoir de collier pouvant former broche de forme ovale en or 750 millièmes et platine 850 millièmes orné d'un grenat cabochon, dans un entourage de diamants taillés en rose. L'épingle en or 585 millièmes. XIXe siècle Longueur : 2,5 cm Largeur : 1,9 cm Poids brut : 16,1 g
Mes ordres d'achat