Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 480EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant : deux alliances ; six boutons de chemise ; une broche chimère partiellement sertie de diamants ; une broche entrelacs ; un dé à coudre ; un bouton ; une montre de dame. Poids brut : 52,1 g On y joint une clef de montre en forme de ciseau en métal.
Mes ordres d'achat