INDE - Gandhara, art gréco-bouddhique, IIe/IVe... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 896EUR
INDE - Gandhara, art gréco-bouddhique, IIe/IVe siècle. Boîte en schiste vert en forme de stupa. (Reste de feuilles d'or à l'intérieur). Hauteur : 10 cm Provenance : ancienne collection familiale française.
Mes ordres d'achat