ROUEN Assiette à bord contourné, décor polychrome... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 545EUR
ROUEN Assiette à bord contourné, décor polychrome au centre d'une corne d'abondance ornée de fleurs, fruits et oiseaux et d'une guirlande fleurie et fond de pointillés sur le bord. XVIIIe siècle. Diamètre : 23,5 cm
Mes ordres d'achat